• Авторизация


Черничный шейк с медом 02-08-2010 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

Черничный шейк с медом

Черничный шейк с медом


Черничный шейкПредлагаю вам приготовить простой, вкусный и здоровый коктейль. Такой штучкой приятно порадовать себя на завтрак или просто в жаркую летнюю погоду. Если вы используете для приготовления этого шейка замороженные ягоды - он сам по себе получается холодным и густым. Если ягоды свежие - дополнительно добавьте в чашу блендера 5 кубиков льда.



Ингредиенты на 2 порции:


2 ст.л. меда

100 г черники

125 г натурального йогурта без добавок

125 мл молока

5 кубиков льда, если ягоды свежие


Все ингредиенты кладем в чашу блендера (замороженные ягоды предварительно не размораживаем) и перемалываем.


Разливаем по стаканам.


[500x453]


Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, с медом не пойдет, слишком
большое потоотделение будет.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черничный шейк с медом | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»