• Авторизация


Ода пышным формам 01-08-2010 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Ода пышным формам

[показать]

 

…Ах ты моя милая толстушка,
Хоть сама ты мнения иного,

Ты себя считаешь Афродитой,
Стройного изящного покрова.

Мне же больше женщины по нраву,
А не куклы тощие, как Барби,

Куклы эти больше для забавы,
А не ощущения нирваны.

Посмотри на старые картины,
Что к себе всегда людей прельщали,

Тощее уродливое тело ты на них
Увидишь ли, едва ли.

Пышных форм прельщают очертанья,
Нежные округлости на теле,

И глаза счастливые сияют –
Вот ведь, что прельщает в самом деле.

[552x699]

[588x467]
 

[494x653]
 

[588x480]
 

[588x459]
 

[588x442]

 

[500x700]
 

[588x481]
 

[536x699]

 

[588x442]

 

[588x446]

 

[588x428]

 

[437x699]

 

[500x698]

 

[588x448]

 

[484x699]

 

[494x698]

 

[416x698]

 

[588x470]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Alla_klass 01-08-2010-14:55 удалить
Какие симпатяги!!!  (138x159, 34Kb)
Я не люблю смотреть на полных женщин, некрасиво,хотя сама тоже пышка, но воспевать полноту это глупо и противно.
leonarda_putane 02-08-2010-07:47 удалить
а мне нравится пухлые -если это в меру ,а сама стараюсь худеть ,ноне всегда получаетсяТатьяна_33,


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ода пышным формам | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»