• Авторизация


Без заголовка 17-07-2010 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Клубничный мусс со сливками и белым шоколадом

[350x422]
400 гр. свежей клубники
50 гр. сливок
150 гр. белого шоколада
4 яйца
1,5 ст.л. желатина
ваниль

Отделите желтки от белков. Взбейте их отдельно. В желтковую массу добавьте растопленый шоколад и смешайте, подержите на теплом, чтоб не загустело. Всбить также сливки и смешать с белками.В блендер положите ягоды и желатин, смешайте, и затем смешайте все 3 подготовленных массы, хорошенько перемешайте и разложите по пиалочкам, поставьте в холодильник. Через 2-3 часа десерт готов к употреблению! Украсьте веточкой мяты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Так мороженого захотелось!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»