• Авторизация


Без заголовка 17-07-2010 08:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Легенда о незабудке

[570x420]    [398x59]
         По древним пересказам, юноша, который пылко любил девушку, пошел к болоту, чтобы нарвать для своей любимой букет цветов. Они звали к себе с голубой поляны. Юноша пошел вперед. Как только ступил на голубой ковер, то провалился в воду. Трясина поглотила его. "Не забудь меня!" - были его последние слова. Так появилось название этих цветов - незабудки. 

И вот теперь, когда два любящих друг друга сердца расстаются, то на прощанье они дарят друг другу незабудку - этот символ подразумеваемой мысли: «не забудь меня».

[398x59]
                      [536x699]
                                                        [541x699]
                                                            [560x420]
                                                            [575x650]
                                                        [570x329]
                                                    [572x769]
                                                          [570x459]
                                                        [570x526]
                                                             [570x467]
                                                        [575x600]
                                                          [500x59]
    Lamerna
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Добрый вечер, замечательный пост про незабудку,школа вспомнилась,детство.
leonarda_putane 18-07-2010-08:17 удалить
Татьяна_33, да у меня теже воспоминания


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»