• Авторизация


Без заголовка 17-07-2010 08:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Я - Женщина

[показать]            
" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//380...0&frontcolor=000000&/]        

                                              Виктория Павловская Викка                                    Я-женщина, я твой восторг желаний,
Купаюсь в море огненных страстей,
Зову кометой в мир очарований,
В безбрежность моря, ласковых ночей.

Я-женщина, безмерной ласки струны,
Дарю весенней свежести цвета,
Спешу, как Герда к Каю вечно юною,
Танцую я изысканные ПА...

Я-Женщина, волшебная Жар-птица,
Найди мой след в росинке лепестков,
Средь белых лун сверкаю я царицей,
И приношу безмерную любовь.

Я-Женщина, я твой подарок Бога,
Живительный напиток,сладость грез,
Любовница во мне и недотрога,
Огонь молитв и бесконечность звезд...

....................Я-Женщина!

 
                                                  
  Lamerna


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Добрый вечер,на картинке такая симпатюлька.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»