• Авторизация


Без заголовка 16-07-2010 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения K_Irene Оригинальное сообщение

Просто... Просто жить и любить.

[800x534]

[показать]

Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретится с ласковым любящим взглядом,
И тосковать, когда мы далеки…

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить…

Просто мечтать лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен,
Просто любить тебя всею душою,
И получать те же чувства в замен.

Просто быть вместе единым целым,
И как же просто все потерять:
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять…

Только прошу я у господа бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,
Ведь наша жизнь это просто дорога -
Будем, давай, просто жить и любить.


Денис Ракитский
Стихи о любви

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо, хорошие стихи,но картинка у меня такая уже есть.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»