• Авторизация


Без заголовка 16-07-2010 08:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RADYGA55 Оригинальное сообщение

мои работы-186.

[690x520]



Скажи, ромашка полевая,
Как летом сильные дожди
Ты провожаешь, не сгибая
Своей прекрасной головы.

И как наряд свой белоснежный
Смогла от ветра сохранить
И задержать мой взгляд небрежный.
И в сердце нежность пробудить.

И отчего ты не рыдаешь,
Когда срывают лепестки,
Наверно, ты о многом знаешь,
Коль создана ты от тоски.

Когда в полях с тобой, тоскуя,
Гадают - любит или нет.
И если «Да», тогда, ликуя.
Тебя хранят десятки лет.

Скажи, ромашка полевая,
Куда ушла моя весна,
А то я, столько лет страдая,
Твержу напрасные слова.

( Алёхин Александр)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошие стихи,люблю цветы ромашки.
leonarda_putane 16-07-2010-15:42 удалить
Татьяна_33, я тоже очень любила ромашки в детстве- мимо их не могла пройти


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»