Без заголовка
16-07-2010 08:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
RADYGA55 Оригинальное сообщениемои работы-186.
[690x520]
Скажи, ромашка полевая,
Как летом сильные дожди
Ты провожаешь, не сгибая
Своей прекрасной головы.
И как наряд свой белоснежный
Смогла от ветра сохранить
И задержать мой взгляд небрежный.
И в сердце нежность пробудить.
И отчего ты не рыдаешь,
Когда срывают лепестки,
Наверно, ты о многом знаешь,
Коль создана ты от тоски.
Когда в полях с тобой, тоскуя,
Гадают - любит или нет.
И если «Да», тогда, ликуя.
Тебя хранят десятки лет.
Скажи, ромашка полевая,
Куда ушла моя весна,
А то я, столько лет страдая,
Твержу напрасные слова.
( Алёхин Александр)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote