• Авторизация


Без заголовка 15-07-2010 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Стихи Оксана Озерова


[показать]
 (200x42, 10Kb)
Странная встреча

Странно всё,но всё уже прошло...
Я так боялась этой нашей встречи,
Я думала,что будет тяжело,
И что тебя любить я буду вечно.

И вот стою и вижу этот взгляд,
Что мне казался самым,самым лучшим,
Твои глаза о многом говорят,
И кажется ты чем-то так измучен.

Молчу...Теряюсь...Нечего сказать...
Ты мой любимый...Нет,теперь не надо...
Ты был так дорог,странно это знать,
И между нами зимняя прохлада.

Чужой совсем!Как выжила тогда...
Ведь ты как-будто добивал умело...
И как от боли я не умерла...
Беда душила...Загибалось тело.

Ведь я тогда мечтала умереть...
В слезах и с болью в горле,я молилась...
Хотела память кислотой стереть,
Бедой своей до тошноты давилась.

Теперь смотрю...Ты выжег всю любовь...
Спасибо,что же,очень постарался!
Не рассчитал,я стала вдруг другой,
Наверное ты тоже догадался.

Мои глаза,как-будто сквозь тебя...
Холодные,что стынет в жилах кровь...
Ты удивлён...Люблю другого я!
Да,я ещё поверила в любовь!


Оксана Озерова

 (200x42, 10Kb)
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Все, что Бог не делает к лучшему.
И расставание и встреча,чтобы показать
как глупа когда то была и поблагодарить Бога за то, что с этим человеком не свела судьба,все пройдет пройдет и это.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»