• Авторизация


Без заголовка 13-07-2010 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ДУШЕ НЕ ДАМ В СПОКОЙСТВИИ УСНУТЬ ...


Душе моей покой не обрести,
Я думаю, а думы всё тревожней.
Какой дорогой в жизни мне идти,
Как мне не сделать шаг неосторожный?

Что мною сделано во-благо, не во-зло,
Какие я ошибки совершила?
Нет, не допито истины вино,
Нет, я своё ещё не отлюбила...

Кто скажет, для чего я в мир пришла,
Оставить только продолженье рода?
Но для чего же трудится душа,
И для чего мне разум дан природой?

Пусть сложен и тернист земной мой путь,
За шагом шаг падения и взлёты.
Душе не дам в спокойствии уснуть,
Как много для неё ещё работы...

Татьяна Рускуле
[250x188]
Валентина1





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Любви все возрасты покорны,беру себе это
замечательное стихотворение.
leonarda_putane 14-07-2010-19:41 удалить
Баба_ЛЮ, я рада ,что тебе понравилось


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»