• Авторизация


Без заголовка 13-07-2010 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_Shvets Оригинальное сообщение

Пирог с капустой

 

[показать]

Делаю часто....очень уж любят мои капустку..


1кг капусты
1/2 пачки маргарина( или масла)

тесто--
3ст.л майонеза
5ст.л сметаны
3 яйца
6ст.л муки
1ч.л соли
2ч.л бакпульвера (можно обычный разрыхлитель!)
выпекать 200-220гр.30 минут

капусту шинкуем и укладываем в лист
затем топим маргарин и сверху капусту поливаем
затем сверху заливаем тестом и в духовку
уверяю вас ,вы получите огромное удовольствие кушая его.
в этот раз я делала двойную порцию. на фото справа---тесто сделала жидкое, слева очень густое.....жидкое всем понравилось больше!

[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Iskuschenie 13-07-2010-20:19 удалить
спасибо за вкуснятину!
Большое спасибо,люблю пироги с капустой.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»