[показать]ЖЕНЩИНА...как музыка
звучит
Только...если рядом
есть Мужчина,
кто ее Любовь
боготворит,
и глядит в глаза
ее и ценит
И целуя...дарит
ей цветы...
Без Мужчины ...
Женщина стареет
И теряет чувство
Красоты,
а когда она...как-будто песня...
вся ПОЕТ...СИЯЕТ...и ЦВЕТЕТ...
Значит и Волшебник есть
Чудесный...
Кто ее такую создает!!! [показать] |
|