[550x413]         ..."Всякая цель всякого существа- осознавать любовь…..
Любовь- не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться.
Встречи ждут нас- но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот – чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту."
..................
Жизнь слишком коротка - или слишком долга, - чтобы можно было позволить себе роскошь прожить её так сквернo
..................
Если вычесть время на одевание - раздевание, ласку, обмен банальностями, то на чистый секс остается всего 11 минут. 11 минут. То, над чем вертится мир, длится всего 11 минут.
(Пауло Коэльо. 11 минут)
...
     | |
|
|
|
|
|
|
|