Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
leonarda_putane
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
C Добрым утром
11-07-2010 10:54
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
С Добрым утром ,у нас жарко -будет сегодня +32 уже +26 и вам желаю прекрасного выходного дня ,отличного настроение ,удачи вам
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
осень_осень
11-07-2010-11:17
удалить
Привет, моя хорошая)
И у нас жара!
дождь прошел, но легче не стало...
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Татьяна_33
11-07-2010-13:08
удалить
Здравствуй,Леонарда.Тебе желаю в этот
день отдохнуть на пляже,искупаться.
У нас во Владимире 29 градусов. Душно.
Хотелось бы искупаться,но идти далеко,
боюсь по такой жаре не дойду,поэтому
сижу дома у компьютера,тоже хорошо
провожу время.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мадина_Хагуш
11-07-2010-13:25
удалить
leonarda putane Добрый день!!!жара-жара - жаркое лето...
А где ты живёшь?Я в Грузии - у нас под сорок и выше...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
leonarda_putane
11-07-2010-13:30
удалить
Мадина_Хагуш
, а я в Латвии у нас такая температура за тридцать бывает редко
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник C Добрым утром | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane |
Лента друзей leonarda_putane
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»