• Авторизация


Без заголовка 10-07-2010 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

100 (сто) х 100 (еще раз сто)...

 

[277x400]
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру русскую…
Как там говорится? Всё при ней?

 

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

 

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мироздания…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебания!

 

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто) + ∞ (и бесконечность)
[400x305] [400x335]  [400x293] [400x306]  [316x400]  [250x400] [319x400] [400x298]  [312x400]  [302x400] [267x400] [400x334] [400x314]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Толстухи мне не понравились.
lotos92 29-07-2010-18:34 удалить
cупер ,спасибо тебе


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»