• Авторизация


Без заголовка 10-07-2010 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения neznakomkaiveer Оригинальное сообщение

В мире цветов

 
[показать]

[показать]

На лепестках цветов написано посланье
Такою тонкою изысканною вязью.
Читаю текст и слов благоуханье
Мне сердце оплетает светлой бязью.

[показать]

Письмо отправила цветочная богиня
Его доставил нежнокрылый эльф.
Она прекрасна в звездном палантине,
И так воздушен платьев ее шлейф.

[показать]

Сегодня праздник в городе цветочном,
И на него и я приглашена.
Я посвящу богине чудной строчки.-
Пусть будет счастлива и радостна она.

[560x426]
[показать]
[показать]

Малютки феи спят в цветах тюльпана,
Им ветер песни колыбельные поет.
Свирель играет и гуляют паны,
Земля божественный напиток лунный пьет...

[показать]

Но наступает солнечное утро
И открываются тюльпанов лепестки.
И рассыпая сказочную пудру.
Летят на землю нежные листки...

[показать]

[показать]

[показать]

Цветы и ангелы - небесные созданья…
Цветы подобны ангелам крылатым,
А ангелы,как белые цветы,
Достойны восхищенья,обожанья,
Не ждут они возмездья и расплаты
Небес,они божественно чисты.

[показать]

Цветы и ангелы - небесные созданья…
Нас радуют своею красотой,
Их место обитания сады
В огромном доме мирозданья,
Над ними свет сияет золотой
Далекой неизвестной нам звезды...

[показать]

[показать]

[показать]

Цветочные слезы -
Росинки на листьях
Цветы, словно звезды,
Небесною кистью
Раскрашены ярко ...
Искрятся, лучатся...
Нам неба подарком
На сердце ложатся.

[показать]

[показать]

[показать]

Цветы как бабочки, а бабочки- цветы
Летят над нашей жизнью легкокрыло,
И падают, срываясь с высоты,
Когда им жизнь покажется постылой.

[показать]

Цветы как бабочки , а бабочки как мы,
Грустят и плачут, и в мечтах и грезах,
Уставшие от жизни кутерьмы,
Мечтают о зиме о морозах.

[показать]

Цветы, как бабочки, и их недолгий век
Печалит нас, мы мерзнем, засыпаем,
Идет зима, искристый нежный снег,
Нам крылья белым пухом покрывает.

[показать]

И мы становимся, как ангелы белы,
Как мотыльки, как белые соцветья,
А наши помыслы, деяния светлы,
Мы пишем строки, строки о бессмертье.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[640x506]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]


Ваша подпись
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»