• Авторизация


Без заголовка 09-07-2010 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlana74 Оригинальное сообщение

Я тебе эти строчки пишу...

[325x50]

[показать]

Я тебе эти строчки пишу...
Можно, в душу к тебе загляну?...
Если холодно там, я согрею...
Если больно, то я помогу...
Я твой друг...и с тобой на двоих
Мы разделим тоску и тревоги...
А улыбок...отдам я своих...
И пусть лёгкими будут дороги...
Хорошо, если рядом друзья...
На плечо опереться их можно...
Без друзей жить на свете нельзя...
Одиночество...это сложно...
Я тебе эти строчки пишу...
Просто помни, я рядом с тобой...
Не грусти...я тебя рассмешу...
Человечек ты мой дорогой...

© Copyright: Галина Воленберг, 2009

[325x50]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо стихи хорошие.
leonarda_putane 10-07-2010-07:29 удалить
Татьяна_33, я рада ,что тебе понравилось


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»