| [325x50]
[показать]
Я тебе эти строчки пишу... Можно, в душу к тебе загляну?... Если холодно там, я согрею... Если больно, то я помогу... Я твой друг...и с тобой на двоих Мы разделим тоску и тревоги... А улыбок...отдам я своих... И пусть лёгкими будут дороги... Хорошо, если рядом друзья... На плечо опереться их можно... Без друзей жить на свете нельзя... Одиночество...это сложно... Я тебе эти строчки пишу... Просто помни, я рядом с тобой... Не грусти...я тебя рассмешу... Человечек ты мой дорогой...
© Copyright: Галина Воленберг, 2009
[325x50]
|
|
|  |
|
|
|
|
|