• Авторизация


Без заголовка 09-07-2010 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина Оригинальное сообщение

Ну, что, подруга, выпьем без мужчин?

[275x64]

[показать]

Ну, что, подруга, выпьем без мужчин?
Шампанское в бокале "саперави" ...
Какая разница? За нас с тобой! Чин-чин!
Мы вечером распоряжаться вправе...
А те, что по старинке - сильный пол ,
Пусть на диванах коротают время:
Один - с Морфеем, а который зол -
В сердцах пускай помянет наше племя...
Мы не грустим - ведь с нами монитор...
Он знает и секреты, и волненья...
Он все приемлет - умное и вздор,
Переживет любое настроенье...
Для нас он подвиг совершить готов -
Найдет того, кто будет интересен,
Кто лучше страстных мартовских котов
Нам напоет весьма душевных песен...
И если вдруг придет желанный драйв,
Мы подпоем ему в своей манере
И просидим до самого утра
В интимной виртуальной атмосфере...
О, этот мир компьютерных сетей!
Он так заманчив, близок и прекрасен!
Вот научиться б с ним рожать детей -
И с сильным полом стал бы вывод ясен!...


[275x64]
crys_tal
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Да,интернет теперь как наркотик,
все играют с ним,но бывает и серьезные
отношения,он скрашивает досуг,меня
к нему теперь так тянет,никаких дел.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»