• Авторизация


Без заголовка 09-07-2010 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Хочу от жизни-тишины...

[показать]
Хочу от жизни - тишины...
Спокойствия и воли
Смотреть с надеждой в даль судьбы,
Без ощущения боли.

Дышать не кислородом лжи,
А правдой безупречной.
На плечи бросить шаль любви,
И греться ею вечно.

Хочу я дружбе доверять,
Уверенно без фальши.
И подлость навсегда прогнать,
Пусть не тревожит больше.

Хочу набрать я горсть зерна,
Засеять ним свои поля,
И пусть растёт с зерна добро,
И люди пусть берут его.

А преданность я положу возле дверей,
Пусть сторожит она меня и ночь и день.
Надену силой кандалы на страх и трусость,
А на руках моих заснёт - измученная мудрость.

[показать]
Валентина1





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»