• Авторизация


с добрым утром 09-07-2010 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Всем привет, с добрым утром и удачного дня вам, а у нас после двух прохладных,дожливых дней опять наступает жара ,где воздух прогреется до +33 на то оно лето,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Сегодня 9.07.такая жара у нас 38 градусов,
невозможно, так хочеться прохлады,
и дождя.
leonarda_putane 10-07-2010-07:35 удалить
Татьяна_33, у нас тоже очень жарко ,с добрым утром тебя [показать]
Доброе утречко! А у нас опять дождь и холодно..+10!
[576x432]
leonarda_putane 10-07-2010-19:23 удалить
Мила_Комарик, ой мне -бы немного прохлады -приятного тебе вечера
А у нас и дожди, и жара, и влажность 90 процентов, почти как в сауне :))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с добрым утром | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»