• Авторизация


с добрым утром 06-07-2010 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Всем привет -у нас очень жарко +30 ,даже поздно вечером +24 ,не бывает у нас умеренной температуры или холодно или жарко поэтому лень даже за компом сидеть так как в квартире очень душно ,сегодня у меня очень много дел мелких так что буду вся в бегах вам всем желаю прекрасного дня ,удачи вам всем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Привет)
Удачного денечка!!!
У нас тоже очень жарко! [показать]
Доброе утречко!Даже у нас, на севере, сегодня тепло+19!
Удачного дня!
[600x591]
leonarda_putane 06-07-2010-11:09 удалить
Мадина_Хагуш, а у нас пока +24 -удачного дня тебе
Доброго дня и удачи во всем тебе,Леонарда.
У нас 30 градусов жары,душно, передают,
что скоро придут дожди,а мне нравится
тепло.
leonarda_putane 06-07-2010-14:50 удалить
Татьяна_33, я тоже люблю тепло ,но не такую жару ,


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с добрым утром | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»