Злобная жертва 2 или Я запала
08-08-2008 12:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня жизнь не удалась. Милый говорил что попробует зайти в обед – не попробовал. Хуйня, полная хуйня с настроением. Я говорю себе, что идет проработка зависимости и западений в близких отношениях. Но как же, сука, тяжело она идет. Наверно имеет значение, что я не выспалась сегодня и настроение у меня довольно истеричное. Страдаю на полную катушку. Вот она жизнь, блять. Сколько можно это выносить. Возможно, в прошлой жизни я была изнеженной светской дамой, которая падал в обморок по поводу и без повода. И пожелала: ах, как эти пролетарии, вот бы я была такой же выносливой и могла бы вытерпеть всё-всё-всё. И вот оно, теперь.
Все, что есть дурного в моей карме
Было когда-то создано мной из-за моего гнева, жадности и невежества
И вышло лишь из моих уст и из моего сердца
Теперь я это признаю и желаю очищения
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote