• Авторизация


йорш-города))) 18-05-2008 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

[600x400]
Я ДУМАЮ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ У МЕНЯ БУДЕТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРЕМЯ.ЧУВСТВО СЧАСТЬЯ И КОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ)))ХОТЬ ИНОГДА И БЫВАЕТ ГРУСТНО И ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЕБЯ ЗАБЫЛИ ВСЕ РАВНО ТЫ  СЧАСТЛИВ И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ))) [600x450]
СПАСИБО,ЛЮДЯМ,СЛЕВШИХ МЕНЯ СЧАСТЛИВЫМИ=)Я ВЫРАСТУ И СДЕЛАЮ ТХ СЧАСТЛИВЫМИ)))спасибо,викочке,насте и д. р.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник йорш-города))) | MINIPYTKA - ...спи сладким сном не помни о прошлом О маленькая девочка со взглядом волчицы... | Лента друзей MINIPYTKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»