• Авторизация


Без заголовка 10-04-2008 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


яху!я нашла почти все памятки!они кстати очень мне подходят. [показать]   [показать]   [показать]   [показать]  

вторую в компе отеряла.они очень подходяь мне.настроение супер,рисую слушаю музыку.после школы часа три спала на качелях,потом пиехала мама и мы зашли в квартиру XDD

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Venomtongue 22-06-2008-15:41 удалить
Они всем подходят


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MINIPYTKA - ...спи сладким сном не помни о прошлом О маленькая девочка со взглядом волчицы... | Лента друзей MINIPYTKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»