Плохие новости: The City Drive разошлись каждый по своему пути. Нет больше группы.
Но это не значит, что сообщество тоже распадается) Просто пришлось слегка поменять концепцию.
Так как Дэнни не покидает музыкальную сферу, мы превращаемся в первое сообщество, посвященное творчеству Дэнни Смита!
Ура-ура-ура!
upd: дизайн пока сыроватый, как и все остальное.
upd2: новую песню Дэнни вы легко послушаете на его майспейсе ====>www.myspace.com/danielsmithx
случайно наткнулась на сие сообщество. приятно видеть, что это чудо ещё кому-то у нас нравится))
печально конечно что ребята разошлись. я интересовалась ими когда там были Дени, Скот и Марк(кажется). да простите меня если что путаю) elfika может помнит меня) я им сайт делала. сначало был красный дизайн. потом на чёрном фоне жёлтая полоса..нам в гостевуху Скот писал ещё
хотелось бы узнать как дела у Скота и Дени, давно не общались
вобщем удачи всем, не многим (к сожалению), фанатам))