• Авторизация


ну не красавчик разве?) 21-05-2008 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дэнни Смит уверенно держится на первом месте)
192512 голосов!! И это не предел ^_^
В общем, продолжайте голосовать! Пусть победит достойный (ну понятно кто ^_^)
http://www.esquirebdrm.com/
Эту ссылку вставляем в браузер и открывается страничка со всеми номинантами.
Выбираем Дэнни и голосуем по привычной схеме. Только ставте ему по 5 звездочек.
Это важно.
В общем, всем спасибо, все свободны xD
[525x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
=)))
Дэнни берёт обаянимем! ;)
Как же повезло тем, кто может с ним просто общаться - его друзьям, родственникам, знакомым!
Я бы тоже хотела. )))
Готова ради этого даже английский выучить )))
-Лю 21-05-2008-09:50 удалить
Mara_312, учи) есть к чему стремиться)нет ничего невозможного)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну не красавчик разве?) | Danny_Smith - Daniel Smith (TCD RIP) | Лента друзей Danny_Smith / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»