• Авторизация


the first inview 06-05-2008 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое первое интервью для издания Punks are not dead от 2006. Тогда еще в группе был Скотт.

Дэнни Смит: Вокал,гитара,клавишные
Марк Прецилла:Ударные
(И - журналист, Д - Дэнни, М - Марк)

И:Расскажите нам немного о группе для тех кто о вас еще не знает.
М: The City Drive играет позитивный, цепляющий, очень энергичный рок. Один из наших друзей назвал нас "недоделанной" музыкой. Я думаю что это подходящее определение. Нас сравнивали немного с The all American Rejects
и Green Day. Но так же мы похожы на смесь Jimmy Eat World и Weezer.
И:Как долго вы создавали песни и записывали первый альбом "Always Moving Never Stopping"?
Д: Так как это наш первый альбом то песни были уже почти готовы до того как мы вошли в студию для записи. Подготовка и компанование альбома
заняло несколько месяцев. Сама запись была готова, кажется, за месяц. Это было великолепное время. Знаете, я пел некоторые партии одетый лишь
в боксеры в туалете нашего продюссера Криса Фудурича. Это было жаркое лето.
И:На что был похож процесс написания песен для группы?
Д:Я писал действительно много песен и приносил их на репетиции. Все, что звучало хорошо, мы оставляли. Остальные же мы откладывали на потом дабы
поработать с ними позже.
И:Что вы хотите сделать в поддержку нового альбома?
Д:В этом году мы поставили несколько дат из нашего тура Warped Tour. Затем мы будем выступать вместе с Days Away и потом с Spill Canvas. Мы еще работаем
над остальными датами, распределяя их до конца года. Мы с нетерпением ждем что же будущее нам принесет.
И:Какие у вас есть влечениния?
Д:К симпатичным девушкам.
И:Какие группы вы слушаете сейчас?
Д:Ох, так много! Мне очень нравится альбом Тома Йорка. Я знаю что Скотт( Волдман, экс-басист) очень увлечен Coheed.
И:Что вам нравится делать в свободное время?
М:У нас у каждого есть свои привычки и развлечения кроме концертов и времяпровождения с друзьями. Я знаю что Дэнни любит посещать местные арт музеи, особенно MOCA. Скотти как общественная бабочка, поэтому он знает очень много интересных мест. Сейчас я большой фанат музыки и поэтому по большей
части зависаю дома со своим лэптопом, клавишами и делаю тяжелую танцевальную музыку. О и... мы сейчас действительно как на черепашьих гонках.
И:Есть что-то что хотите добавить?
М:Пусть все будет хорошо всегда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-Лю 08-05-2008-16:00 удалить
ммм) боксеры-это очень сексиально)
elfika 09-05-2008-15:02 удалить
-Лю, и как откровенно сказано))мм)
-Лю 09-05-2008-15:06 удалить
elfika, он такой честный и откровенный со своими поклонниками) прям вапще)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник the first inview | Danny_Smith - Daniel Smith (TCD RIP) | Лента друзей Danny_Smith / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»