• Авторизация


с открытием! 01-05-2008 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[424x280]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TulipE_revant 01-05-2008-20:15 удалить
Поздравляю=)
Песни классные)))
H_8 02-05-2008-10:12 удалить
вот честно,они канеш перспективные,но меня не прет,это очень попсовы рок который используют в сериалах вроде Лиззи МакГуайер,и пож не обижайтесь
-Лю 02-05-2008-14:26 удалить
H_8, честность-это хорошо. но попсовому року только есть место на нашей планете) это сообщество для тех, кто так считает)
Hilton_Clone 04-05-2008-09:56 удалить
А мне понравились песенки)))Позитивные такие, лёгкие)))Приятно слушать)))
Кстати, кто-нибудь может дать мне ссылку где можно скачать их песни?
-Лю 04-05-2008-10:12 удалить
Mari-Marsianka, следущие два поста) там все их альбомы) качай на здоровье)
Hilton_Clone 04-05-2008-10:32 удалить
-Лю, ой, спасибо большое))
19-05-2008-13:26 удалить
обожаю эту группу!! )))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с открытием! | Danny_Smith - Daniel Smith (TCD RIP) | Лента друзей Danny_Smith / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»