• Авторизация


Без заголовка 24-10-2008 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очередное, достаточно темное и холодное утро с ужасным желанием обратно залезть под одеяло и не вылезать из- под него.
улыбнись новому утру
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Pirazhkova - солнечный запах весны | Лента друзей Pirazhkova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»