Сознательное самонаебание.Большинство шуток слизаны и стары.Хотя что можно ожидать от Камеди Клаба,какой полностью срисован с западных аналогов.Причем слизано второсортным образом,задней ногой третьей жены.Вы любите второсортное дерьмо?Я нет.Толпы идиотов и зомби сидящих на доме 2 выстраиваются в очередь.При этом они рады.Они счастливы быть теми про кого говорят "пипл схавает".Именно эти люди смотрят дом 2,и всякий прочий ТНТэшный бред.Зачем идти на "Монстро" если рядом показывают не напрягающую говнотреш-комедию?Зачем включать мозг?..да и как он включается?Да и зачем?!Вся эта ирония судьбы снятая в лучших традициях русского дерьма успешно продается.
Вообще складывается удивительное.Российский,с позволения сказать,кинематограф изрыгнул из своих недр два говно-продукта в течение 2 месяцев.С чем связана такая плодовитость стоит только догадываться.
[показать]
Пися:про второй думаю написать отдельно.Самый большой плевок в душу дедушкам и бабушкам.Но про это в следующих постах.
[400x300]