• Авторизация


Одиночество 04-06-2008 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Депрессия

Одиночество, это когда ты слышишь, как тикают часы. Я - Слышу громко и чётко. И дело не в друзьях,а конечно же в любви. Он. Как будто меня нет, почти не пишет, не выходит. Я очень хочу его увидеть. Но меня для него словно не существует Меня нет.
Вот зачем нуна взаимная любовь. Сейчас мне хочется кому-то довериться, нужен тот, кто меня поймёт.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночество | хХх-МарГо-хХх - Дневник хХх-МарГо-хХх | Лента друзей хХх-МарГо-хХх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»