Настроение сейчас - ДепрессияОдиночество, это когда ты слышишь, как тикают часы. Я - Слышу громко и чётко. И дело не в друзьях,а конечно же в любви. Он. Как будто меня нет, почти не пишет, не выходит. Я очень хочу его увидеть. Но меня для него словно не существует Меня нет.
Вот зачем нуна взаимная любовь. Сейчас мне хочется кому-то довериться, нужен тот, кто меня поймёт.
[700x525]