Психи, злоба, стресс, депрессия.
27-05-2008 16:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Депрессия
Нет! Ну как може всё вот так сразу навалиться? У меня умер двоюродный дядя, правда не родной, но всё же. Во всей семье, конечно, траур. Ещё экзамены. Такое чувство,мне сейчас заняться нечем, кроме как билеты учить! Завтра уже первый - литература. +парень, который мне нравиться очень! Ещё на выходных ко мне клеился, номер аськи дал, мой спросил у подруги. А сегодня? Захожу в ICQ и вижу - список сократился. Стала проверять - а эта сука... Удалился!!!!!!!!!!!!! Я чуть в обморок не шизанулась, 20мин в ступоре сидела и тупо глазела на экран.
Вот после этого и влюбляйся. Сейчас ненавижу его каждой клеточкой тела, а стоит ему ко мне подойти, как моя голова мгновенно пустеет и взгляд становиться влюблённым. Уф! Самой противно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote