• Авторизация


Психи, злоба, стресс, депрессия. 27-05-2008 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Депрессия

Нет! Ну как може всё вот так сразу навалиться? У меня умер двоюродный дядя, правда не родной, но всё же. Во всей семье, конечно, траур. Ещё экзамены. Такое чувство,мне сейчас заняться нечем, кроме как билеты учить! Завтра уже первый - литература. +парень, который мне нравиться очень! Ещё на выходных ко мне клеился, номер аськи дал, мой спросил у подруги. А сегодня? Захожу в ICQ и вижу - список сократился. Стала проверять - а эта сука... Удалился!!!!!!!!!!!!! Я чуть в обморок не шизанулась, 20мин в ступоре сидела и тупо глазела на экран.
Вот после этого и влюбляйся. Сейчас ненавижу его каждой клеточкой тела, а стоит ему ко мне подойти, как моя голова мгновенно пустеет и взгляд становиться влюблённым. Уф! Самой противно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Психи, злоба, стресс, депрессия. | хХх-МарГо-хХх - Дневник хХх-МарГо-хХх | Лента друзей хХх-МарГо-хХх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»