Да, поэт из меня никакой!
22-05-2008 17:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаешь, если честно
Я тебя люблю.
Плачу всё в подушку,
По ночам не сплю.
Знаешь, ели четно
Я тобой живу
Двойки получаю
И громко кричу.
Знаю, что ты знаешь,
Хоть не говоришь.
Знаешь, и наверно
По ночам не спишь.
Знаешь, я влюбилась.
Знаешь или нет?
На тебе сошелся
клином целый свет.
Ты глаза всё прячешь,
Говоря со мной,
И, надеюсь тоже
Плачешь перед сном.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote