• Авторизация


Весна... 28-03-2008 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна… Птички поют, цветочки распускаются. Пора любви. По этому поводу мне и взгрустнулось.
С раннего утра всё не заладилось: амлет подгорел, пуговица оторвалась, кабельное вырубили, а мою любимою пижаму с пчёлками я случайно облила соком. Всё это довело меня до обсалютной депрессии и я решила бежать от неё по магазинам.
Выходя из подъезда, я чуть не сшибла какую-то сладкою парочку. Они-то мне и испортили утро до нельзя. То есть они не в чём не виноваты, а виновато моё одиночество.
Эта парочка выглядела такой счастливой, им было всё равно на прохожих, они существовали лишь друг для друга.
Блин! И почему я одна? Почему у меня нет такой любви? Мне, как и всем, хочется этого большого, светлого и теплого чувства!
Я, конечно, понимаю, что сегодня настоящий любви почти нет, да и раньше она наврятли была в изобилии. Но ведь каждый достоин хоть нескольких сказочных моментов, когда дышишь только для одного человека, думаешь о нём постоянно, видишь его во снах и существуешь от встречи к встречи. А он, в свою очередь, мечтает о тебе, как в том детском стишке про Лизу:
Да чем же она хороша?
Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.
Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Лида",-
в отчаяньи он написал.
Не может людей не растрогать
мальчишки упрямого пыл.
Так Пушкин влюблялся, должно быть,
так Гейне, наверно, любил.
Он вырастет, станет известным,
покинет пенаты свои.
Окажется улица тесной
для этой огромной любви.
Преграды влюбленному нету:
смущенье и робость - вранье!
На всех перекрестках планеты
напишет он имя ее.
На полюсе Южном - огнями,
пшеницей - в кубанских степях,
на русских полянах - цветами
и пеной морской - на морях.
Он в небо залезет ночное,
все пальцы себе обожжет,
но вскоре над тихой Землею
созвездие Лиды взойдет.
Пусть будут ночами светиться
над снами твоими, Москва,
на синих небесных страницах
красивые эти слова.
Вот бы и в мою честь назвали звезду, ну или хотя бы ручного хомячка!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
09-04-2008-12:15 удалить
Наша организация http://www. /без предоплаты по юридическим договорам оформляет карточки METRO во всемирную сеть немецких магазинов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 4 дня! Карта именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
карта клиента метро
метро кеш кэрри
http://www./
автошкола на метро молодежная магазины женской одежды метро измайловская закрытые ветки метро расписание работы московского метрополитена метро домодедово-аэропорт экспресс ночной клуб кабаре в метрополе осенне-зимние пуховики на метро третьяковская расчет времени карта метро карта москвы метро улицы кaртa метро киев телефоны супермаркетов метро метро добрынинская закрыто метро дискотека sony ericsson скачать карта метро манометром метро улицы рестораны метро марьино схема перегонов метрополитена московскому метро через сколько километров проходить то у hyundai getz метро нью-йрка схема киевского метро форма с параметром план развития метро схема символ вспомогательной исторической науки метрологии обучение грязным танцам с элементами стриптиза ст.метро пролетарская скачать бесплатно сему метро москвы на телефон метро братиславская бульвар проект метро в спб измерение механических параметров паровой турбины магазин обуви метро автозаводская святая метро таганская метрологические службы федеральных органов упарвления схема метро харькова реферат бег на 400 метров торговый центр метро в нижнем новгороде как заказать пропуск в магазин метро карта района метро улица 1905 года аква-аэробика метро марьино трубы винилпластовые диаметром 25 курсовой проект расчет основных геометрических и электрических параметров дуговой печи анализы консультация метро орехово чивас 12 лет купить 1л в магазине метро а метро дубай небоскреб 518 метров ремонт ноутбуков toshiba метро новослободская итальянские телескопические удилища 8 метров пиксель миллиметров отель hesperia metropol барселона продажа барометров утес
http://www./
--MooN-- 29-04-2008-00:27 удалить
Честно говоря, я бы на твоем месте не спишил сильно, и не искал этого сам, т.к. найдешь далеко не то, что хотелось бы. Собственный опыт. "Сознаюсь", я не одинок, но это не повод, для тебя, чтоб рвать волосы на себе где только можно. Для меня счастье пришло совершенно не ожиданно и от куда не ждал. И у тебя так же будет, если уж я-то верю, то и ты поверь ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна... | хХх-МарГо-хХх - Дневник хХх-МарГо-хХх | Лента друзей хХх-МарГо-хХх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»