Весёленькая жизнь, бл.
26-03-2008 14:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Скучно очень
Как быстро летит время! Не успела оглянуться, а уже среда! Пол - каникул прошло! Ужс.
Вот вернулась на денёк домой, а потом обратно в дерёвню. Там жизнь бьет ключом. Машок (моя подруга) перессорилась со всеми, с кем током она. Кристл опять рассталась с Рурей. Они вообще-то каждую неделю уже 10 месяцев расстаются. А тут такая фигня, Руря, чтоб Кристл неприятно сделать, с Машком флиртовал. Эти двое в итоге померились, а нам с Машком как? Всё-таки это так неприятно, когда тобой пользуются! Как вааще так можно поступать?!
Кристл тоже удивила! Заставила Рурю перед ней на колени встать! И он встал! Вот этого я не ожидала! Как можно так перед кем-то унижаться?!
Ещё я успела пережить полный ужас! Идём с девчонками вечером по линии, где электрички ходят. Ну уже темно очень, тишина, место безлюдное. И вдруг уз кустов на нас чё-то белое и пушистое выпрыгивает. Это щас понятно, что это не крыса и не пёс, а тада мы чуть в обморок не попадали! Визг стоял! Коты аж сами в шоке были. Гы.
Для обсалютного счастья я простыла и терь вся в соплях! :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote