сёдня
21-03-2008 15:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сеня не попёрла в школу, потому что ко мне с утра пораньше пришла подруга и создала мне сдеся днев. Ещё для полного счастья, мне Дамирка, мой бывший, смайлики - поцалуйчики шлёт су.
Ещё я сёня должна была спросить номер у парня, который нравится Рыжей, т.к. она стесняется. После уроков эта моя замечательная подружка припёрлась и потащила меня подстерегать её любимчика около подъезда. Токо мы стали подходить к месту встречи, как он, на всех порах, обогнал нас и… Корочь ни че не вышло. А потом прём мы в магаз, слышим, за спиной кто-то болтает, оборачиваюсь, а там ОН! Я аж в лужи залезла! Гы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote