• Авторизация


сёдня 21-03-2008 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сеня не попёрла в школу, потому что ко мне с утра пораньше пришла подруга и создала мне сдеся днев. Ещё для полного счастья, мне Дамирка, мой бывший, смайлики - поцалуйчики шлёт су.
Ещё я сёня должна была спросить номер у парня, который нравится Рыжей, т.к. она стесняется. После уроков эта моя замечательная подружка припёрлась и потащила меня подстерегать её любимчика около подъезда. Токо мы стали подходить к месту встречи, как он, на всех порах, обогнал нас и… Корочь ни че не вышло. А потом прём мы в магаз, слышим, за спиной кто-то болтает, оборачиваюсь, а там ОН! Я аж в лужи залезла! Гы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lam_ver 21-03-2008-15:51 удалить
О_о и че дальше было??


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сёдня | хХх-МарГо-хХх - Дневник хХх-МарГо-хХх | Лента друзей хХх-МарГо-хХх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»