• Авторизация


мои храбрыи пес :) 27-03-2009 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ух, какой волкодавище, жуть)))
LILY_WHITE 27-03-2009-21:11 удалить
мусечка!!!:heart: сколько ему?
yao_ming 28-03-2009-11:58 удалить
так как я в Китае и надо било чтоб китаискии народ мог називать собаку назвали ГУчИ
LILY_WHITE 28-03-2009-12:50 удалить
Гучи - очень хорошее имя, мне нравится))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои храбрыи пес :) | yao_ming - Написать комментарий | Лента друзей yao_ming / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»