• Авторизация


передо мной стоит стена 29-04-2009 06:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[460x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Что любим тех, кто нас не любит, Что губим тех, кто в нас влюблён... У меня так - по жизни!!!!!!!!!!!! Что за ..............невезение!!! Прости Господи!!!!!!!!!! А почерк на стене очень красивый!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник передо мной стоит стена | yao_ming - Написать комментарий | Лента друзей yao_ming / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»