Привет, ребятки!Прошло очень много времени с моей прошлой записи, так что, думаю пора снова начать. Кажется, что в последнее время мы ничего не сделали, но на самом деле у нас много нового материала, который пока по другую сторону занавеса. Эти дни для нас крайне творческие, я написал много текстов. Мы чувствуем, что это время новой музыки. Многие из вас знают, что мы номинированы на премию наград немецкой музыки, которая называется Comet (Комета). Если вы хотите, чтобы мы выграли это дерьмо, идите на viva.tv и голосуйте за нас ;) И если мы реально победим, мы планируем вечеринку в Июле в Гамбурге. Будем в гостях местных диджеев. Так что ВПЕРЕД! <3 Я уже очень волнуюсь и очень жду наших шоу, которые мы будем играть в этом году. Столько мест, где я еще никогда не был. Надеюсь увидеть вас там ;) Страйви ххх
___________________________
Howdy guys!It’s been a very long time since my last blog so I think it’s time to start again here!It seems we haven’t done a lot lately but there’s a lot of stuff going on behind the curtain. We are being creative these days and I wrote a lot of lyrics.We feel that it’s time for some new music. As the most of you alreadyknow, we are nominated for a German music award called COMET. If you want us to win that shit, go to viva.tv and vote for us ;)And if we will really win we have planned to have a party in July in Hamburg. We are going to be guest DJs there. So go ahead <3I’m also very excited and looking forward to all the shows we are going to play this year.There are a lot of places I haven’t been before. Hope to see you there ;) Strify.xxx