Здрасти~
Хочу сказать спасибо всем, кто за нас голосовал...ладно, мы не получили шар, но спасибо вам!!!! ;D
Вы - РОК! :D
Rock On
-yu-
_______________________________________________________________________
Bonjour~
i would like to thank all of u who voted for us...okay we cudnt get the ball but thankyo!!! ;D
U R RocknRoll! :D
Pew!
Rock On
-yu-