• Авторизация


Сообщение Ю 25-05-2008 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здрасти~


Хочу сказать спасибо всем, кто за нас голосовал...ладно, мы не получили шар, но спасибо вам!!!! ;D


Вы - РОК! :D


Rock On


-yu-


_______________________________________________________________________


Bonjour~

i would like to thank all of u who voted for us...okay we cudnt get the ball but thankyo!!! ;D

U R RocknRoll! :D

Pew!

Rock On

-yu-

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Evening_rain 25-05-2008-19:48 удалить
пожалуста!!!!! *опять вытрала слезу*
краткость - сестра таланта)))))=*


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сообщение Ю | Fanclub_Cinema_Bizarre - Дневник Fanclub_Cinema_Bizarre | Лента друзей Fanclub_Cinema_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»