• Авторизация


Страйфи...ммм... 17-05-2008 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


помойму не было..если было не бейте сильно xDDD

 

 

  [413x550]

[447x335]

 

[526x699]

 

[320x240]

 

 (150x150, 54Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
I_hate_goods 17-05-2008-15:55 удалить
так я не поняла , а че это непонятно кто с ним на первой фотки , а ?((( красавец )))
По4тиАнгел, МЕНЯ ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС ВОЛНУЕТ))) а причёска у него кстати на этой фотке кркутая)
Evening_rain 17-05-2008-16:30 удалить
фотки класс! а на первой не было бы этой коровы, было бы ваще прекрасно!
Vorsinka, у неё ноги такие мощные xDDD лучшеб мы вместо неё были,ему бы точно больше понравилось)))
Evening_rain 17-05-2008-16:47 удалить
Be_afraid_of_me_baby, у нее не только ноги толстые:-))) И конечно с нами бы ему больше понравилось:-))) *замечталась
offand_on 17-05-2008-18:23 удалить
мне ава нравится
хотела бы я быть на месте этой дэвушки.....я его зацаловала
наталья_полевова, ОО...Я Б ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫТЬ НА ЕЁ МЕСТЕ))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страйфи...ммм... | Fanclub_Cinema_Bizarre - Дневник Fanclub_Cinema_Bizarre | Лента друзей Fanclub_Cinema_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»