• Авторизация


Без заголовка 08-05-2008 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шо не ждали?А мы приперлись

Вот увидела на форуме,не удержалась чтобы не выставить=)

Авторство сохранено.

Меня про доченьку коротнуло сумочку в вишенку и жвачку

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



[показать]



Обьясню суть этой картинки.Смайл-сердечко.Но еще он напоминает мышку,нЭ?^^

*Юль, это действительно мышь о_о*

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Не обижайтесь)Я ж любя*люблю стерву где-то в глубине своей темной кошачье души^^*

[показать]

[показать]

Все писала НЕ ЯЯЯЯ!))))))))))))))))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Fanclub_Cinema_Bizarre - Дневник Fanclub_Cinema_Bizarre | Лента друзей Fanclub_Cinema_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»