Шо не ждали?А мы приперлись![]()
Вот увидела на форуме,не удержалась чтобы не выставить=)
Авторство сохранено.
Меня про доченьку коротнуло сумочку в вишенку и жвачку![]()
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Обьясню суть этой картинки.Смайл-сердечко.Но еще он напоминает мышку,нЭ?^^
*Юль, это действительно мышь о_о
*
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Не обижайтесь)Я ж любя
*люблю стерву где-то в глубине своей темной кошачье души^^*![]()
[показать]
[показать]
Все писала НЕ ЯЯЯЯ!))))))))))))))))))))