• Авторизация


Кирка 08-05-2008 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, я лю Киру:))
[700x525]

[700x525]

[700x572]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
у него на второй фотки такое крутое выражение лица)))
Рёшэ 08-05-2008-12:46 удалить
На второй фотке, гордость так и прет так и прет!))) Гордый малыш попался!)))) XD
киииииииииироооооооооооооо....малыш...я так тебя люблю...ты свет в моём тёмном мире...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кирка | Fanclub_Cinema_Bizarre - Дневник Fanclub_Cinema_Bizarre | Лента друзей Fanclub_Cinema_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»