• Авторизация


Без заголовка 03-05-2008 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сперто из контакта http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=3884519



1. Что для тебя хорошая музыка?

Я думаю Мияви делает отличную музыку ;D



2. Если бы ты мог выбрать где родиться. Какую бы страну ты выбрал и почему?

Ммм... на свете столько прекрасных мест, где можно было бы родиться xD Но я думаю, что та местность, где я вырос, очень милая, она подарила подарила мне много приятных и не очень впечатлений.



3.Ты хорошо готовишь? Назови самое вкусное блюдо, которое можешь приготовить сам.

Тосты с ветчиной и сыром xD



4. Если бы ты мог загадать только 3 желания, что бы ты попросил?

Слава, секс, деньги! или Рок-н-Ролл!l ;D



5. Назови по три качества, которые ты любишь и не любишь в девушках?

Я люблю симпатичных, сексуальных и умных

Не люблю наивных, стервозных и гряязных девчонок (в смысле гигиены, ты понимаешь <.< )



6. Есть ли у тебя какие нибудь особые приемчики соблазнения девушек?

Я могу сокрушить все, если этого действительно захочуl :D железо, камень, ХА!



7. Можешь рассказать о поцелуе с Киро. Что он значил? Был ли он чисто дружеским или... XD

Что? Киро меня поцеловал? o_o Не может быть, он такой скромный xD



8. У тебя так много фанатов, они окружают тебя повсюду. Ты постоянно находишься в центре внимания. Все эти автографы, которые ты должен давать, вспышки фотоаппаратов... Не устаешь ли ты от этого? Были ли моменты, когда бы тебе хотелось быть неизвестным и иметь возможность просто ходить по улицам и при этом не быть узнанным?

Нет, мне это нравится, это жизнь которую я выбрал сам и не жалуюсь :D Она классная!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Evening_rain 03-05-2008-19:00 удалить
это с кем интервью?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Fanclub_Cinema_Bizarre - Дневник Fanclub_Cinema_Bizarre | Лента друзей Fanclub_Cinema_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»