!То, что ребятки в октябре приезжают - вы знаете. Это наша всеобщая радость=)
Но тут возник вопрос - будем ли мы что-либо им дарить?
Я думаю, что если мы хотим выделить Россию как одну из самых любящих их стран, надо что то придумать с подарком!
Вот в этой теме вы выкладываете свои идеи!
Идеи принимаются и рассматриваются ВСЕ!
На мой вгляд было бы круто подарить им Звезду на небе (вы будете кричать, что такое было у ТХ, но это очень красивый и запоминающийся подарок! и такое они вряд ли забудут! - ну это мое предложение, а вы давайте думайте дальше=))))
В любом случае чем больше ИДЕЙ, тем лучше!
О подарке задуматься надо уже сейчас, хоть до концерта еще 5 месяцев!
С уважением - модер Sterblicher_Engel