Я тут подумала...мож поголосуем за нашу группу???? Она есть в топ-40 на европе+!!!!!!!! Давайте за нее активно голосовать,чтоб они туда вошли...все ведь зависит от нас)))))голосовать можно несколько раз и голосуем до субботы!!! заходим и голосуем на http://www.europaplus.ru/