• Авторизация


Голосование!))) 01-05-2008 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Я тут подумала...мож поголосуем за нашу группу????
Она есть в топ-40 на европе+!!!!!!!!
Давайте за нее активно голосовать,чтоб они туда вошли...все ведь зависит от нас)))))голосовать можно несколько раз и голосуем до субботы!!!
заходим и голосуем на
http://www.europaplus.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голосование!))) | Fanclub_Cinema_Bizarre - Дневник Fanclub_Cinema_Bizarre | Лента друзей Fanclub_Cinema_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»