• Авторизация


Страдания фигнёв №2!)))) 01-05-2008 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Незнаю какого хрена меня потянуло на ночь страдать фигней.В вобщем нечего мне фотографии было показывать xD
И вообще это не смешно
Энжой?гыы)
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
вахаха,это ваще не в тему.Кто незнает есть украинский арэнби проект "потап и Настя Каменских".В вобщем у меня это ассоциируется вот с этим бредом
*па почкам не бииить*

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
1,2 и третья фотка просто мега))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страдания фигнёв №2!)))) | Fanclub_Cinema_Bizarre - Дневник Fanclub_Cinema_Bizarre | Лента друзей Fanclub_Cinema_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»