• Авторизация


ЗапЫсочка!))))) 29-04-2008 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик!


Нас долгое время не было - меня по крайней мере.


У нас был ошеломительный тур.


А сейчас у нас есть несколько свободных деньков и я постараюсь здесь снова обосноваться.


Вероятно увидимся.


Люблю вас.


Страйви.


____________________________


Howdy!

Wir haben eine lange Zeit hier nichts hören lassen - ich zumindest.


Wir hatten viel um die Ohren mit der Tour.

Die nächsten Tage haben wir allerdings frei und ich versuche hier wieder ein bisschen reinzuschneien!

Wir sehen uns also vielleicht :)

Luv u!
Strify.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VergeOfMadness 29-04-2008-22:50 удалить
арр,сама хотела выложит...лана...ще че-нить найду
Evening_rain 29-04-2008-22:52 удалить
Это с майспейса?А я зарегистрироваться не могу:((((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗапЫсочка!))))) | Fanclub_Cinema_Bizarre - Дневник Fanclub_Cinema_Bizarre | Лента друзей Fanclub_Cinema_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»