Девочки и мальчики!
Давайте как-нибудь поактивнее будем!
Просто сдесь в постоянных читателях 189 человек !
А складывается такое ощущение, что если в посте не напишут
"комменте пожалуста", то комментировать нибудет никто!
А из такого списка ПЧ комментят от силы 10 человек, спасибо им за это!
А про посты ваще молчу, их добавляет человек 5 наверно!
Так что давайте развивать сообщество поэнергичней как-то!
Пи.си: Paranoia_Doll_ и Sterblicher_Engel, я надеюсь вы меня поддержите!
Жду комментов:)))