• Авторизация


ХОЧУ СКАЗАТЬ 29-04-2008 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки и мальчики!

Давайте как-нибудь поактивнее будем!

Просто сдесь в постоянных читателях 189 человек !

А складывается такое ощущение, что если в посте не напишут

"комменте пожалуста", то комментировать нибудет никто!

А из такого списка ПЧ комментят от силы 10 человек, спасибо им за это!

А про посты ваще молчу, их добавляет человек 5 наверно!

Так что давайте развивать сообщество поэнергичней как-то!

Пи.си: Paranoia_Doll_ и Sterblicher_Engel, я надеюсь вы меня поддержите!

Жду комментов:)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Paranoia_Doll_ 29-04-2008-15:51 удалить
конечно поддержим)!
I_hate_goods 29-04-2008-15:59 удалить
будем поактивней...))
Evening_rain 29-04-2008-16:11 удалить
Paranoia_Doll_, ура, начальник одобрил :)))
Paranoia_Doll_ 29-04-2008-16:47 удалить
Vorsinka, вот правда,мало кто на такие посты откликается(((( такиеуже были. бесполезно! но...будем надеяться на лучшее)!
Evening_rain 29-04-2008-16:54 удалить
Paranoia_Doll_, мне нетрудно, еще напишу, непоможет, могу и в лички!
дооооооооооо)) я тебя полностью потдерживаю)))
Vorsinka, я сдержу слово......я слова на ветер не бросаю
VergeOfMadness 29-04-2008-22:22 удалить
да,я один из мотедаторов сообщества...но мне очень не хочется добавлять посты в пустую...никто вообще не комментит=((
Рёшэ 29-04-2008-22:39 удалить
Я коментить буду каждый пост!))))))))))))))))))) Обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) XD
Evening_rain 29-04-2008-22:43 удалить
unlike_on_all, вот и я про то, новички добавляют и не комментит никто!обидно!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОЧУ СКАЗАТЬ | Fanclub_Cinema_Bizarre - Дневник Fanclub_Cinema_Bizarre | Лента друзей Fanclub_Cinema_Bizarre / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»