• Авторизация


Без заголовка 16-09-2009 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALUSA Оригинальное сообщение

Из промозглого одиночества



[450x568]
Из промозглого одиночества
Руки сжав до излома в суставах
Не взирая на все пророчества
выхожу. Выбираюсь устало.
Из незыблемого безмолвия,
что сводило с ума ночами
Сжавшись как от удара молнии
Прорываюсь через печали.
Из дурманящей медитации
продираюсь, сквозь мрак в сознании,
словно после реинкарнации,
криком, режущим расстояния
вырываюсь под звездный ливень,
в мыслях споря с тупою болью
Вою: Господи, ну помилуй -
забери мой разум. Довольно....
Пусть звучат какофонией звуки
Грустно, бешено и тревожно,

Но сходить с ума от разлуки
сколько можно? Ну, сколько можно…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | валентина_анисина - Дневник валентина_анисина | Лента друзей валентина_анисина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»