Вера в Бога не миф.
05-04-2008 17:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я сегодня искал дневники по интересу (вера в бога) и был очень возмущен такими строчками как "Вера в бога это миф" это не правда просто некоторые люди не хотят верить в существование чего то выше чем человек их называют скептиками,атеистами.Они считают что бога нет и значит мы просто так мучались живя в этом мире.Я не верю ,что человек венец творения мы слишком порочны.И ведь должно быть что то совершенное в этом не совершенном мире.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote